Online-встреча «Доброволец — это сила!»

Разговор о волонтёрстве с представителями Ресурсного центра добровольчества Свердловской области «Сила Урала»

Гражданские проекты 12+

Друзья, добровольцы, волонтеры — эта встреча для вас!
29 апреля в 14:00 исторический парк и ресурсный центр добровольчества Свердловской области «Сила Урала» впервые организуют онлайн-встречу для всех, кто интересуется волонтёрством.
Руководитель отдела по развитию добровольчества Александр Сорокин, а также региональный координатор программы «Ты решаешь» (школьное волонтёрство) Людмила Говорухина расскажут не только о развитии добровольческого движения на Урале, но также и об образовательных программах и проектах, реализуемых центром.
Серебряное волонтёрство, школьные волонтёрские отряды, совместные матчи по различным видам спорта с органами власти, проект по исполнению желаний детей-инвалидов, нематериальное поощрение волонтёров — об этих и многих других программах вы узнаете на нашей онлайн-конференции.
В качестве бонуса сотрудники центра ответят на ваши вопросы и расскажут, каким образом можно получить электронные волонтёрские книжки, не выходя из дома.
Ждем всех на нашей онлайн-встрече!


Чтобы получить ссылку для участия, необходимо зарегистрироваться. Спешите, количество мест в онлайн конференции ограничено!

Поделиться:

1458 дней назад
29 апреля 2020 14:00–15:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов