Показ фильма "Грех"

Показ состоится в рамках фестиваля "Ретроспектива фильмов А.С. Кончаловского к 85 -летию режиссёра"

Кино 16+

Год: 2019
Страна: Россия, Италия
Жанр: Историческая драма

Творческая группа
Режиссер: Андрей Кончаловский
Авторы сценария: Андрей Кончаловский и Елена Киселёва
Актеры: Альберто Тестоне, Якоб Диль, Франческо Гаудиелло, Адриано Кьярамида, Джанлука Гуиди, Орсо Мария Гуэррини, Александра Дейнега, Глен Блэкхолл, Анита Пититто, Массимо Де Франкович

Микеланджело параллельно работает над двумя проектами — гробницей Папы Юлия II и фасадом Базилики Сан-Лоренцо во Флоренции. На него давят влиятельные заказчики — с одной стороны клан Медичи, с другой — семья Делла Ровере. Микеланджело оказывается втянутым в сложную борьбу между самыми могущественными семьями Италии, он вынужден изворачиваться и лгать, чтобы найти выход из создавшегося положения и сохранить оба заказа.

Микеланджело часто одолевают видения, которые невозможно отличить от реальности. Больше всего он одержим Данте Алигьери, великим поэтом, которого безуспешно ищет среди гор Каррары. Все его видения реальны, как и окружающие его люди.

Микеланджело гоним постоянным страданием, он чувствует, что его окружают враги и предатели, его тревога растет, и кажется, что над ним висит проклятие. День, когда он теряет самых дорогих ему людей, становится для него тяжким испытанием и расплатой за его грехи.
Всю жизнь Микеланджело искал Бога, но вместо этого лишь приблизился к Человеку. Он понимает, что его работы, хоть и посвящены религиозным замыслам, всё же лишены той сакральности, которая ведёт человека к Богу. Возможно, это и есть его самый тяжкий грех.

Поделиться:

549 дней назад
29 октября 2022, начало в 14:00

Екатеринбург
Народной Воли, 49; конференц-зал
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов