Презентация документального фильма "Возвращение" ( 2022, реж. А.Ершов) и встреча с главной героиней фильма И.О. Фёдоровой

Кино 12+

"Героиня этого фильма — Ирина Олеговна Федорова родилась на чужбине и всю жизнь мечтала вернуться в Россию. И однажды ее мечта сбылась. На протяжении фильма она рассказывает историю своей семьи. Вместе с ней мы посещаем знаковые для нее места Петербурга, бывшее имение Ржевских в Борисовке и Ялту, откуда ее отец ребенком уехал из России. Мы узнаем многое о жизни русских эмигрантов в США, о церковно-приходских школах и детских летних лагерях, а также о том, как из поколения в поколение передавались русские традиции, как сохранялась память о покинутой Родине".

Ирина Олеговна Фёдорова (Ржевская). Потомок русских эмигрантов Первой волны. Из дворянского рода Ржевских, прародитель которого — князь Фёдор Фёдорович (Рюрикович). Лично знала очень многих деятелей Русского Зарубежья (епископат РПЦЗ, членов Императорского Дома, вплоть до Бориса Коверды (участника покушения на цареубийцу Войкова)). Деятель молодёжного (Национальная организация Русских Разведчиков) и патриотического (Российский Имперский Союз-Орден) движений Русского Зарубежья. Супруг Ирины Олеговны — Георгий Александрович Фёдоров — служил алтарником у Свт. Иоанна Шанхайского.

Поделиться:

472 дня назад
14 января 2023 16:00–18:00

Екатеринбург
Народной Воли, 49
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов