• 28 апреля 2018, суббота
  • Екатеринбург, Народной Воли 49

Открытый показ фильма «Королев»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Мультимедийный исторический парк «Россия — моя история» в Екатеринбурге
2161 день назад
28 апреля 2018, начало в 14:00
Екатеринбург
Народной Воли 49

28 апреля 2018 года в 14:00 конференц-зале мультимедийного парка «Россия-Моя история. Свердловская область» состоится открытый показ фильма «Королев».

Фильм рассказывает о трагическом периоде в жизни родоначальника практического освоения космоса — Сергея Павловича Королёва. В середине 1930-х годов его обвиняют в растрате средств на ракетостроение, вредительстве, репрессируют и после жестоких пыток и формального суда, который длился чуть больше 20 секунд, отправляют на каторгу в Магадан. Не соглашаясь с несправедливым приговором, за жизнь Королева борются его жена и мать.
Погружаясь в воспоминания Королева, зритель увидит, каким неординарным и увлеченным человеком был он, сколько творческой энергии и жизненных сил отдавал Сергей Павлович для развития мировой космонавтики.
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше