• 30 июня 2018, суббота
  • Екатеринбург, Свердловская область, Екатеринбург. улица Народной Воли , 49

Открытый показ фильма «Матч»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Мультимедийный исторический парк «Россия — моя история» в Екатеринбурге
2125 дней назад
30 июня 2018, начало в 14:00
Екатеринбург
Свердловская область, Екатеринбург. улица Народной Воли , 49

Великая Отечественная война, история, спорт… 30 июня в 14:00 в конференц-зале Мультимедийного исторического парка «Россия – Моя история» состоится показ исторической драмы «Матч» Андрея Малюкова о футбольном вратаре киевского «Динамо» с Сергеем Безруковым в главной роли.

В центре сюжета – «матч смерти» между сборной киевских футболистов и немецкой футбольной командой. Каково право на жизнь в тяжелых жизненных условиях, что является ценой победы и как сохранить свою любовь в условиях войны – ответы на эти и другие вопросы смогут узнать зрители кинолектория. 

Во время трансляции посетители парка смогут посмотреть картину на широком экране, принять участие в обсуждении и высказать свое мнение о фильме. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше