• 2 октября 2018, вторник
  • Екатеринбург, ул. Народной Воли 49

КосмоЛекторий: цикл лекций от НПО автоматики

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Мультимедийный исторический парк «Россия — моя история» в Екатеринбурге
2033 дня назад
с 19:00 2 октября до 21:00 5 октября 2018
Екатеринбург
ул. Народной Воли 49

Совместный проект НПО автоматики им. академика Н.А. Семихатова и Мультимедийного исторического парка "Россия — Моя история. Свердловская область"

Узнать о том, что объединяет историю нашей страны и тему космоса, кроме Юрия Гагарина вместе с Белкой и Стрелкой, можно будет на совместном проекте Мультимедийного парка «Россия – Моя история. Свердловская область» и НПО автоматики им. академика Н.А. Семихатова. 

У посетителей КосмоЛектория будет уникальная возможность получить информацию об одной из самых передовых и символичных промышленных отраслей в буквальном смысле из первых уст, так как НПО автоматики имени академика Н.А. Семихатова входит в список крупнейших предприятий России в области разработки и изготовления систем управления и радиоэлектронной аппаратуры для ракетно-космической техники. 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше